Всероссийский конкурс сельская молодёжь

+7 (499) 706 80 30 (тел/факс)  e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

         10 2

 

 

О КОНКУРСЕ

______________________

ПОЛОЖЕНИЕ

______________________

ГАЛЕРЕЯ РАБОТ

______________________

КОНТАКТЫ

______________________

 

Следите за Конкурсом в социальных сетях


ПАРТНЕРЫ:

 125125

 

 

 

 

ВИДЕО КОНКУРСА

 

 

 

 

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

 

Всероссийского Конкурса "Сельская молодежь"

 

 


Дорогие друзья!

 

Мы рады сообщить вам, что подведены итоги Всероссийского Конкурса творческих проектов «Сельская молодёжь».

 

Мы выражаем искреннюю признательность всем творческим людям, принявшим участие в Конкурсе, всем тем, благодаря кому и состоялся этот конкурс: и участникам и, в равной мере, людям, отдавшим свои голоса за их работы.

 

На протяжение всего периода проведения Конкурса вы присылали свои проекты с разных уголков нашей страны.

В каждой из них мы отметили высокий профессионализм и качество. Именно они показали насколько многогранен талант русского человека и как красива наша страна.

По итогам Конкурса приятно отметить, что сложившаяся общая картина Российской Федерации не просто радует глаз, но и достойна внимания и гордости.

 


Ещё раз СПАСИБО всем, кто принял участие в Конкурсе. Всем, кто любит свой край и гордится им.

Мы просим всех не забывать делиться радостью с другими, ведь если все мы будем чаще рассказывать о красоте и достижениях, наша жизнь заиграет яркими красками. Чаще участвуйте в конкурсах и следите за нашими событиями!


Итак, состоявшееся подведение итогов Конкурса показало:

 

 

 

 

НОМИНАЦИЯ "МОЯ ПРОФЕССИЯ"

 

1 место - Выродов Андрей Сергеевич, Белгородская область

 

 

 

 

2 место - Золотова Елизавета Ильинична, Владимирская область

 

 

3 место  - Федюлина Елена Владимировна, Гриневич Дали Далиевич, Аксенов Игорь Александрович, Астраханская область

 

 

Номинация "Развитие нашего района"

 

1 место - Фатнева Елена Владимировна, Ефимова Оксана Евгеньевна, Неплохов Александр Евгеньевич, Леонов Андрей Анатольевич, Томский район

 

 

2 место - Косарев Михаил Олегович, Голубев Владимир Романович, Архангельская область

 

 

3 место - Башкин Александр Дмитриевич, Черкашина Екатерина Сергеевна, Астраханская область

 

 

Номинация "Вокруг нас"

1 место - Хабутдинова Тансулу Фагимовна, Республика Башкортостан

 

 

2 место - Федотов Александр Андреевич, Тульская область 

 

 

3 место - Данилова Нина Геннадьевна, Томская область

 

 

 

 Номинация "Приз зрительских симпатий"

 

Соколовский А.В., Маркина О.Н., Московская область


Воробъёв Алексей Иванович, 35 лет -тракторист


Мой девиз: “Все полевые работы сделать в срок и качественно”

 

 

  

ПОДДЕРЖКА КОНКУРСА ОРГАНАМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ:

 

 

 

 

 

 

 

 

Центральный федеральный округ

 

 

 

 

Департамент сельского хозяйства Брянской области

Bryansk Oblast

 

Департамент сельского хозяйства и продовольствия администрации  Владимирской области

Vladimiri Oblast

 

Департамент аграрной политики Воронежской области

Voronezh Oblast

 

 

 

 

 

Департамент сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области

Ivanovo Oblast

 

Министерство сельского хозяйства Калужской области

Kaluga Oblast

 

Управление сельского хозяйства Липецкой области

Lipetsk oblast

         

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Moscow Oblast

 

Департамент сельского хозяйства Орловской области 

Oryol Oblast

 

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области 

gerb Razan 

         

Министерство сельского хозяйства Тверской области

tver oblast

 

Министерство сельского хозяйства Тульской области

 Tula oblast

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Южный федеральный округ

 

 

 

 

Министерство сельского хозяйства Республики Адыгея

Adygea

 

Министерство сельского хозяйства Республики Калмыкия 

Kalmykia

 

 

 

       

 

 

Северо-Западный федеральный округ

 

 

 

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области

Len Oblast

 

Комитет по агропромышленному комплексу и продовольственному рынку Мурманской области

 Murmansk oblast

 

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Коми

 

 Komi Republic

         

Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области 

Arkhangelsk oblast

 

Министерство сельского хозяйства Калининградской области

Kaliningrad Oblast 

 

 Департамент сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области

Vologda oblast

   

 

   
 

 Далневосточный федеральный округ

 

 

 

Министерство сельского хозяйства Амурской области

gerb

 

Управление сельского хозяйства правительства Еврейской автономной области

Jewish Autonomous Oblast

 

Департамент сельского хозяйства и продовольствия Приморского края

 Primorsky Krai

         

Министерство сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области 

Magadan oblast

       
         
   

Сибирский федеральный округ

 

 

   

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия

Buryatiya 

 

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва

Tuva 

 

Главное управление сельского хозяйства Алтайского края

Altai Krai 

 

 

 

   

Министерство сельского хозяйства и продовольственной политики Красноярского края

Krasnoyarsk Krai

 

Министерство сельского хозяйства Иркутской области

Irkutsk Oblast 

 

Департамент сельского хозяйства  и перерабатывающей промышленности Кемеровской области

Kemerovo Oblast

 

 

 

   

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области

Omsk Oblast

 

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Забайкальского края

msh zabaykalskogo kraya 6

 

Министерство сельского хозяйства Республики Алтай

 Altai Republic

 

 

 

   

 

 

Уральский федеральный округ

 

 

   

Департамент сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Курганской области

Kurgan Oblast

 

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области

 

Sverdlovsk oblast

 

Департамент агропромышленного комплекса Тюменской области

 

Tyumen Oblast

 

 

 

   

 Департамент агропромышленного комплекса, торговли и продовольствия Ямало-Ненецкого автономного округа

Yamal Nenetsia

 

Департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Yugra 

 

Министерство сельского хозяйства Челябинской области

Chelyabinsk Oblast 

 

 

 

   

 

 

Приволжский федеральный округ

 

 

   

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

Tatarstan

 

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики

Udmurtia

 

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Chuvashia

         

Министерство сельского хозяйства,пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области

Orenburg Oblast

 

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области

Samara oblast

 

Министерство сельского хозяйства Саратовской области

Saratov oblast

         

Министерство сельского хозяйства Ульяновской области

Ulyanovsk Oblast

       
         
 

Северо-Кавказский федеральный округ

 

 

 

Министерство сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики

Kabardino-Balkaria

 

Министерство сельского хозяйства Чеченской Республики

Chechnya

   
         
         
         
         
   

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

 

 

HCX logo box 2011     - 2     NM logo     baner 100x100     Sovsib logo          logo rv      100100px             GMA logo           Agro XXI     Logo VV    Logo Tula     shos     ATR    star altaiZemlya-zemlitsa    logo volga    JPG

 


 

madebylogo